Widget HTML Atas

Daftar Kontak Anteraja Yang Bisa Dihubungi

Daftar Kontak Anteraja Yang Bisa Dihubungi - Sering sekali anda mengalami paket berkendala ditempat pengiriman atau masalah paket anda tidak kunjung bergerak pastinya akan sangat mengesalkan sekali hal seperti ini dan sering juga dijumpai akan kendal seperti ini, jadi sering sekali pengguna akan mencari informasi mengenai kontak anteraja yang bisa dihubungi agar dapat mempermudah diketahui letak pada posisinya tersebut.
Daftar Kontak Anteraja Yang Bisa Dihubungi - Sering sekali anda mengalami paket berkendala ditempat pengiriman atau masalah paket anda tidak kunjung bergerak pastinya akan sangat mengesalkan sekali hal seperti ini dan sering juga dijumpai akan kendal seperti ini, jadi sering sekali pengguna akan mencari informasi mengenai kontak anteraja yang bisa dihubungi agar dapat mempermudah diketahui letak pada posisinya tersebut.
Daftar Kontak Anteraja Yang Bisa Dihubungi
Sering sekali pastinya anda menggunakan jasa layanan pengiriman dengan estimasi waktu bisa sameday atau reguler dari anteraja, namun tidak kunjung tiba padahal status pengiriman ternyata telah dibawa oleh sang kurir dan pastinya agar dapat menjawab rasa penasaran untuk sebuah kejelasan tentunya dan apabila memang paket anda hilang bisa anda dapat ajukan pengajuan supaya diganti saja.

Akan tetapi pada anteraja tidak tertera sama sekali nomor whatsapp atau nomor ponsel kurir anteraja pada bagian nomor resi tersebut sehingga akan semakin mempersulit ketika anda mengalami beberapa kendala kalau memang paket anda tidak dikirim, terlebih lagi daftar kontak anteraja disetiap wilayah selalu berbeda-beda dan pastinya akan membuat anda semakin bingung harus mana yang bisa dihubungi.

Nah, pada artikel kali ini akan saya rangkumkan mengenai daftar kontak anteraja yang bisa anda hubungi dan solusi bagaimana cara anda bisa hubungi kurir anteraja dengan menanyakan secara langsung ke costumer service dan costumer service anteraja akan selalu siap melayani anda kapan saja disetiap komplain yang anda ajukan mulai dari komplain shopee maupun tokopedia atau pengiriman paket anda tentunya.

Daftar Kontak Anteraja Yang Bisa Dihubungi

Hal yang paling pertama anda lakukan untuk bisa menanyakan dan menghubungi costumer service melalui via telefon di 021-50603333 dan kontak ini merupakan kontak CS anteraja pusat, agar anda dapat bisa memiliki kontak kurir dan perlu kalian ketahui juga, anda hanya bisa menghubungi pada jam kerja mulai dari hari senin - minggu di pukul 08:00 - 20:00 setiap harinya.

Namun kalau memang ketika menghubungi CS anteraja, minimal anda harus menyiapkan pulsa minimal Rp 30.000 supaya koneksi tidak terputus pada pertengahan jalan dan berkomunikasi langsung dengan pihak CS anteraja, jadi pada saat sudah terhubung dengan baik, maka anda perlu menyiapkan nomor resi beserta informasi pengirim lalu penerima paket dan jangan lupa menanyakan siapa kurir yang membawa paket.

Maka, dibawah ini juga dapat anda pakai untuk menghubungi daftar kontak anteraja yang bisa anda hubungi dengan ada ditabel berikut :

CabangNomor Telepon Anteraja
Banda Aceh0813607214902
Bandung088229461009
Bekasi08210138112
Blitar082230620016
Bogor082122016315
Cirebon021-50603333
Madiun082140677856
Magelang085229994309
Malang021-5060333
Palembang088287886134
Pekalongan085848256005
Salatiga029-8313000
Semarang089530883549
Surabaya081338195469
Tangerang08986927534
Anteraja Jogja081326242257
Nah diatas tersebut, anda bisa menghubungi dengan mudah antara cs anteraja disetiap domisili tempat anda tinggal dan setiap wilayah akan selalu melayani seperti keluhan pada paket pengiriman yang sampai tidak diterima dan memberikan nomor kontak sang kurir untuk paket anda tersebut.

Anda bisa juga kok untuk menghubungi kontak anteraja yang bisa dihubungi dari akun media sosial anteraja pada tautan laman dibawah ini dan tentunya untuk waktu balasnya juga terbilang agak cepat dibandingkan dengan yang lain, nah silahkan menggunakan akun media sosial anteraja dibawah ini.
Lalu anda bisa mengirim pesan ke email anteraja dengan cara menghubungi langsung via alamat email kerja anteraja walaupun langkah ini sangat lama dan memakan waktu berhari-hari, tentunya anda wajib harus sabar dan anda bisa secara langsung dapat menghubungi disini cs@anteraja.id lalu bisa mengirim pesan seperti dibawah ini.
Kepada : cs@anteraja.id

Subjek : Saya ingin mengetahui nomor telepon kurir Anterja

Isi email :

Saya…. (nama kamu) ingin mengetahui nomor kurir Anteraja yang membawa paket saya dengan identitas sebagai berikut.

Nomor resi:
Nama Penerima:
Alamat Penerima:
Nomor HP:
Memang tidak begitu mudah untuk menghubungi secara langsung kontak kurir, dikarenakan harus melalui tahap dari pihak customer service, walaupun jasa ekspedisi anteraja masih terbilang agak lambat dalam kinerja.

1 comment for "Daftar Kontak Anteraja Yang Bisa Dihubungi"

  1. Kebetulan beberapa hari lalu ada permasalahan dengan ekspedisi ini, artikel ini sangat membantu saya. Yuk kunjungi website kampus kami https://walisongo.ac.id/

    ReplyDelete

Post a Comment